采招网 > 中标结果 > 某部临时休息住房改造中标结果

某部临时休息住房改造中标结果

2022年12月01   河南
发布时间 2022-12-01 项目编号 点击查看
中标金额 23.66万元 采购规模走势
  采购规模走势

通过数据统计分析,按月度提供全国近一年的采购中标金额的变化趋势分布情况。您可以通过分析结果合理的安排自己的投标活动。

立即试用
点击查看
招标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计招标金额:查看
代理单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 合作业主数量:查看
中标单位 点击查看
  • 联系人:查看
      企业联系人/联系方式

    提供招标/代理/中标单位的联系方式,可自主联系沟通。

    立即试用
  • 相关项目:查看
  • 累计中标金额:查看
招标正文  |  服务热线:400-810-9688


某部临时休息住房改造项目中标结果公告

沁阳市通源 (略) (略) 的委托, (略) 临时休息住房改造项目进行竞争性谈判,现将本项目中标结果公示如下:

一、 (略) :沁公资采购F2022- (略)

二、项目名称:某部临时休息住房改造项目

三、成交供应商信息

供应商名称:沁阳市 (略)

供应商地址:沁阳市产业集聚区沁南园区(沁阳市老干河桥西)

中标(成交)金额:人民币 *** .49元 (大写: *** *** *** 万 *** 仟 *** 佰 *** *** 元 *** 角 *** 分)

四、评标信息

评标日期:2022年11月30日

评标地点:沁阳市公 (略) (太行大道沁阳 (略) 南配楼东栋)三楼评标室。

评标委员会成员:冯忠、原新来、刘卫东

五、无效投标原因:

序号

供应商名称

无效投标原因

无效投标依据

1

沁阳市 (略)

提交的投标文件未提供与采购人签订保密协议,不符合竞争性谈判文件技术参数要求的(8)。

(8)响应文件中未提供与采购人签订保密协议的。

六、代理服务收费标准及金额:

根据竞争性谈判文件的规定,由成交供应商支付代理服务费金额为2365元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告在《焦作市公 (略) 网》、《沁阳市公 (略) 网》上发布。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:某部

联系人:赵先生

联系方式: ***

地址:河南省沁阳市

2.采购代理机构信息

名称:沁阳市通源 (略)

联系人:李女士

联系方式: ***

地址:沁阳市玉溪街

某部

沁阳市通源 (略)

2022年12月1日



您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
企业联系方式

×

纠错

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交
标签: 临时休息住房改造

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-       本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师

世界杯买球官网_中国有限公司