价报价时间山东绿星环境工程有限公司7,800.00 元2022-11-29 16:03:21成交信息成交中介机构山东绿星环境工程有限公司成交时间2022-11-29 16:04:11成交金额7800.00 元,大写(人民币):柒仟捌佰元整。项目联系方式联系方式颜女士 ******采购主体类 查看详情>>
商:中建投(山东)环境工程有限公司 二、公告期: 2022-11-29 至 2022-12-02 三、采购人: 国家能源集团山东电力有限公司-国家能源菏泽发电有限公司 四、采购机构: 国家能源集团物资有限公司山东物资配送中心五、监督:采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理部门负责受理采购投诉。异议 查看详情>>
尔多斯市益欣峰生态环境工程有限公司二、公告期:2022-11-29 至 2022-12-02三、采购人:国电电力综合能源内蒙古有限公司四、采购机构:国能(北京)国际经贸有限公司五、监督:采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理部门负责受理采购投诉。异议接收单位:国能(北京)国际经贸有限公司联系电话: 查看详情>>
- 2湖南仁智达环境工程有限责任公司2022-11-26 12:26:028550.08037.0符合- ,湖南 查看详情>>
包人:安徽皖水生态环境工程有限公司 七.所属行业:水利工程 八.签订时间:2022年11月29日 九.合同价格:******.07元 十.承包方项目负责人:陆锋 十一.工期:90日历天 十二.质量标准:合格 十三.付款方式:具体支付方式:承包人签订合同进场后,(1)完成合同约定内容的50%,支付合 查看详情>>
价报价时间山东绿星环境工程有限公司7,900.00 元2022-11-29 15:48:46成交信息成交中介机构山东绿星环境工程有限公司成交时间2022-11-29 15:49:38成交金额7900.00 元,大写(人民币):柒仟玖佰元整。项目联系方式联系方式赵经理 ******采购主体类 查看详情>>
价报价时间山东绿星环境工程有限公司7,900.00 元2022-11-29 15:44:36成交信息成交中介机构山东绿星环境工程有限公司成交时间2022-11-29 15:45:32成交金额7900.00 元,大写(人民币):柒仟玖佰元整。项目联系方式联系方式朱经理 ******采购主体类 查看详情>>
(乙方):湖北富竹环境工程有限公司5、地址:广水市应山办事处北关五组余店路165号6、联系方式:******六、合同主要信息1、主要标的名称:广水市骆店镇石堰村2022年美丽乡村建设项目2、规格型号(或服务要求):项3、主要标的数量:14、主要标的单价:345万元5、合同金额:345(万 查看详情>>
价(元)1山东昌轩环境工程有限公司869000山东省济南市历下区文化东路78号万豪中心综合楼4-112室九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山东昌轩环境工程有限公司长清区城市管理局2022-2023年度城市管理监督测评186900 查看详情>>
成交供应商山东金佳环境工程有限公司联系人王倩联系电话最终报价(元)3000.00供应商报价详情序号供应商报价时间报价(元)1山东金佳环境工程有限公司2022-11-29 15:09:583000.00系统内置意见最低价成交。 查看详情>>
[省本级][线下]江西省机电设备招标有限公司关于江西环境工程职业学院新教师公寓加装电梯工程项目(项目编号:JXTC2022-JX-J038)竞争性谈判的成交结果公告
招标信息 | 2022-11-29丨 江西
标有限公司关于江西环境工程职业学院新教师公寓加装电梯工程项目(项目编号:JXTC2022-JX-J038)竞争性谈判的成交结果公告一、项目编号:JXTC2022-JX-J038 二、项目名称:江西环境工程职业学院新教师公寓加装电梯工程项目 三、中标(成交)信息:供应商名称:江西思远建设工程有限公司供 查看详情>>
商名称:四川睿纳洁环境工程有限公司供应商地址:成都市青羊区光华西三路577号26栋1单元7楼726号中标(成交)金额:127.******(万元)四、主要标的信息序号供应商名称工程名称施工范围施工工期项目经理执业证书1四川睿纳洁环境工程有限公司天王山大道海河桥污水口临时处置项目-一体化污水泵站工程 查看详情>>
人名称:深圳市环亮环境工程有限公司成交价格(元):86400采购单位名称:深圳市国贸美生活服务有限公司采购单位联系人:曹艳采购单位联系电话:******,深圳市,深圳 查看详情>>
项目桃花山安置房外环境工程 施工招标代理采购人重庆南州投资有限责任公司投资审批项目否工程建设项目规模投资额(1,400,000.00元)所需中介服务事项所需服务类型工程招标代理服务内容组织开展綦江工业园区标准化厂房及配套项目桃花山安置房外环境工程施工招标活动中介机构要求以采购公告为准其他要求说明无服 查看详情>>
(乙方):陕西黛蓝环境工程工贸有限公司地址:陕西省渭南市合阳县建设西路臻品花园西3号商铺一楼联系方式:******六、合同主要信息主要标的:序号名称数量(单位)单价(元)总价(元)规格型号/服务要求1司法局基层六好司法所标准化建设办公用房修缮改造1(批)¥494,000.00¥494,00 查看详情>>
人未选择9苏州阳森环境工程有限公司资审合格,招标人未选择10无锡南长园林绿化工程有限公司资审合格,招标人未选择11博弘环境建设有限公司资审合格,招标人未选择12江苏省古典建筑园林建设有限公司资审合格,招标人未选择13相亭生态科技有限公司资审合格,招标人未选择14湖滨生态环境建设有限公司资审合格,招标 查看详情>>
标供应商:安徽新升环境工程有限公司中标时间:2022-11-29 14:00:34中标联系人:高女士中标联系电话:******中标联系邮箱:gaohuimei@juran.com.cn 查看详情>>
[省本级]江西省机电设备招标有限公司关于江西省江西环境工程职业学院森林研学实训中心项目(项目编号:JXTC2022-JX-G037)电子化公开招标的中标结果公告
招标信息 | 2022-11-29丨 江西
公司关于江西省江西环境工程职业学院森林研学实训中心项目(项目编号:JXTC2022-JX-G037)电子化公开招标的中标结果公告一、项目编号:JXTC2022-JX-G037 二、项目名称:江西环境工程职业学院森林研学实训中心 三、中标(成交)信息:供应商名称:南昌拼来拼趣网络科技有限公司供应商联系 查看详情>>
布单位青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司最终用户青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司联系人侯祥增联系方式******付款方式货到付款附件备注询价结果明细供应商物资编码产品名称型号规格标准供应量成交数量成交总价到货日期到站地点订单号西安泰金工业电化学...XJ******...极板详见附件 查看详情>>
(乙方):杭州海涛环境工程有限公司 地 址:杭州市西湖区文二西路669号 联 系 方 式:******六、合同主要信息 服务内容:1、道路、绿地、城市家具清扫保洁按杭州市道路保洁分类管理检查考核细则实施。保洁的质量标准和作业规范应符合《招标文件》的各项规定。2、凡道路两侧垃圾房有垃圾不 查看详情>>
校区A7实训楼外部环境工程 贵州电子商务职业技术学院新校区A7实训楼外部环境工程已由 贵州省发展和改革委员会以黔发改社会【2013】1484号批准建设, 招标人为贵州电子商务职业技术学院,建设资金来自黔财教【2022】103号及自筹,项目出资比例为100%项目已具备招标条件, 现对该项目的施工进行公 查看详情>>
有限公司、广东思创环境工程有限公司 、佛山是叶绿体环保科技有限公司六、成交供应商、成交金额成交供应商:广州自然环保科技发展有限公司;成交金额:¥89,000.00元。七、采购方联系方式联系人:高文思联系电话:******185联系地址:广州市白云区白云大道北833号 采购方:广州市建筑科学研究院 查看详情>>
境工程装备有限公司管网运维管理安全体系制度优化咨询服务询价公告尊敬的供应商:一、项目基本情况:1、采购人:广东省环境工程装备有限公司2、项目名称:管网运维管理安全体系制度优化咨询服务3、项目技术要求见附件4、采购人情况:广东省环境工程装备有限公司(下称“环装公司”)成立于1981年,于2017年12 查看详情>>
位名称:安徽绿森源环境工程有限公司 中标金额:人民币陆佰壹拾肆万陆仟陆佰贰拾陆元贰角捌分(¥******.28元) 备注:评标委员会成员名单:阮磊,江建军,赵兴宝,王刘洋,刘银生 肥西县公共资源交易有限责任公司 2022年11月29日 办理流程公开累计办理时间:0天0小时28分41秒 招标代理机构 查看详情>>
供应商:陕西金创博环境工程技术有限公司二、公告期:2022-11-29 至 2022-12-02三、采购人:国家能源集团陕西神延煤炭有限责任公司四、采购机构:内蒙古新蒙煤炭有限责任公司五、监督:采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理部门负责受理采购投诉。异议接收单位:内蒙古新蒙煤炭有限责任公司联系 查看详情>>
【结果公示】大连理工大学【DRAA】EngineeringVillage(Ei)数据库(2023)-中科采购结果公示(项目编号:DUTCHT-2202790)
招标信息 | 2022-11-29丨 辽宁
械工程、土木工程、环境工程、电气工程、结构工程、材料科学、固体物理、超导体、生物工程、能源、化学和工艺工程、照明和光学技术、空气和水污染、固体废弃物的处理、道路交通、运输安全、控制工程、工程管理、农业工程和食品技术、计算机和数据处理、电子和通讯、石油、宇航、汽车工程等。 Ei Village数据库提 查看详情>>
单位1江苏晶雪节能环境工程有限公司 查看详情>>
要求说明市政公用、环境工程甲级其他要求说明无服务时限说明7个工作日内服务金额暂不做评估与测算金额说明按渝价﹝2013﹞430号文执行选取方式择优直接选取需规避机构规避原因选取时间2022-12-02 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)采购人业 查看详情>>
二中标候选人:航天环境工程有限公司;第三中标候选人:中冶京诚工程技术有限公司。(四)否决投标人及否决原因:北京众联盛化工工程有限公司业绩不满足要求(业绩均未体现烟气量、未提供验收或完工证明)且设计资质不满足要求,北京首钢国际工程技术有限公司业绩不满足要求(1-3未体现烟气量、4为备用脱硫工程),旭阳 查看详情>>
任务四川新雄鑫暖通环境工程有限公司第二中标候选人四川省公共卫生综合临床中心建设项目抢险救灾工程暖通空调专业分包工程304不锈钢风管采购申请任务四川班鲁班建筑材料有限公司第三中标候选人 查看详情>>
得分总分1杭州学源环境工程有限公司53.070.562.560.964.464.068.663.4112.5675.971巾帼西丽环境科技集团有限公司45.063.559.561.364.467.062.060.3911.972.291绍兴市清爽物业管理有限公司44.059.560.560.048. 查看详情>>
国电力建设工程咨询环境工程有限公司采购项目编号:XNDLSJY-FW-KCSJ-22-2022-022公告发布时间:2022-11-29 10:30:44采购项目名称:川渝特高压交流输变电工程、陇东~山东±800千伏特高压输电工程环评相关服务采购签收登记截止:2022-12-04 10:30:41 查看详情>>
工业大学车辆租赁(环境工程)项目编号SDGP************25782_A计划编号******************_******是否拆包否包号A预算总金额(元)7692.00联系人宋老师联系电话付款条款乙方提供服务后,经双方验收合格之日起10个工作日内甲方向乙方支付 查看详情>>
方): 安徽绿森源环境工程有限公司 合同乙方编号: ************4A 所属地域: 安徽省 合同金额:73.715674万元 合同签订日期: 2022年07月13日 合同公告日期: 2022年07月13日 代理机构:国华工程科技(集团)有限责任公司 中标 查看详情>>
改造项目湖州恒仕通环境工程有限公司******.00元公告开始时间:2022年11月29日公告结束时间:2022年11月29日其他说明: 查看详情>>
格标准3002成都环境工程建设有限公司完好************.59达到国家现行质量合格标准。3003成都建工路桥建设有限公司完好************.43达到国家现行质量合格标准3004广东恒辉建设集团股份有限公司完好************.22达到国家现行质量合格标准 查看详情>>
五名:上海信立生态环境工程有限公司第六名:成都双流建工建设集团有限公司第七名:四川武辰西科建设有限公司第八名:四川皓森园林工程有限公司第九名:安徽华浩建设有限责任公司第十名:四川志诚信市政工程有限公司第十一名:四川金银岛建筑劳务有限公司第十二名:成都龙之泉科技股份有限公司 查看详情>>
五名:上海信立生态环境工程有限公司第六名:成都双流建工建设集团有限公司第七名:四川武辰西科建设有限公司第八名:四川皓森园林工程有限公司第九名:安徽华浩建设有限责任公司第十名:四川志诚信市政工程有限公司第十一名:四川金银岛建筑劳务有限公司第十二名:成都龙之泉科技股份有限公司","项目名称成都环境水务建 查看详情>>
得分总分1浙江碧扬环境工程技术有限公司64.869.466.366.8316.5383.361浙江泰诚环境科技有限公司62.567.567.865.9317.7183.641宁波市华测检测技术有限公司29.629.926.828.7714.5943.361浙江中一检测研究院股份有限公司36.541. 查看详情>>
交)金额生态环境部环境工程评估中心(联合体成员:成都创境环保工程有限公司,成都市生态环境工程评估与绩效评价中心)北京市朝阳区北苑路28号院1号楼4,900,000.00元四、主要标的信息合同包1:服务类(生态环境部环境工程评估中心,联合体成员:成都创境环保工程有限公司,成都市生态环境工程评估与绩效评 查看详情>>